Ремонт 2 комнатной квартиры в ЖК Сердце Столицы

Дизайнерский ремонт квартиры в ЖК Сердце Столицы был выполнен в современном, модерновом стиле с использованием исключительно с природными экологическими материалами, такие как мрамор, светлое дерево, кожа. Перед нами стояла задача выполнить современный европейский ремонт 2-комнатной квартиры с безупречным дизайном и эксклюзивным качественным ремонтом.

Когда вы покупаете современное элитное жильё, вам предстоит очень интересный и ответственный шаг вашей жизни - это ремонт ваших апартаментов. Евро-Отделка ваших апартаментов - это довольно ответственный момент в вашей жизни, данный этап требует тщательной предшествующей технической информации. Первый этап, посмотрите на саму идею, на оформление вашего помещения, будущего интерьера вашей квартиры. Это самый важный этап проекта, когда предельно важно осмыслить что вы желаете созерцать, как все будет после ремонта, обстановка и какой цвет и материал отделки там будет применятся. Когда вы уже определились какой стиль и цвет будет использоваться в вашем интерьере, значит вы действий. На данном этапе вам необходимо найти квалифицированного и достойного проектировщика, который получит от вас задания по ремонту в вашем помещении. Архитектор очень внимательно разбирает ваши пожелания, и пожелания к проекту ремонта. На данном этапе дизайнер ведёт проект в в тандеме с заказчиком. Проектировщик прорисовывает помещение 3Д программах. И на различных этапах проектирования будующего интерьера, представляет хозяину как помещение будет выглядеть на стадии проекта и в в данном оформлении, и а так же этой мебелью и элементами декора. Согласовав те или иные варианты стиля и цветовой гаммы, приступает к к компьютерной визуализации вашего интерьера. В ходе работы над дизайн-проектом, архитектор учитывает все особенные черты деталей помещения, к примеру: размещение световых элементов, размеры мебели, размещение сантехники и габариты дверей и арок. Вместе с тем, дизайнер делает описание спецификацию и экспликацию помещения с точными параметрами для помещения. Просчитает требуемое количество стройматериалов для ремонта, такие как: различные смеси, шпаклевка, кафель или керамогранит, расходные материалы а так же многое другое, что используется для ремонта. Последующий шаг состоит из расщитывания полной сметы на евроремонт вашей квартиры. По завершении которого вы окончательно будете знать, в какую сумму обойдётся ваш будующий ремонт.

Показать текст
Photo 1 Photo 2 Photo 3 Photo 4 Photo 5 Photo 6 Photo 7 Photo 8 Photo 9 Photo 10 Photo 11 Photo 12 Photo 13 Photo 14 Photo 15 Photo 16 Photo 17 Photo 18