Изготовление диванов на заказ – Воплотим Ваши идеи!

Мастерская мягкой мебели MENSTROY, предлагает изготовить красивые современные диваны для вашего интерьера, по индивидуальному дизайну, цвету и размеру на заказ. Мы делаем современные диваны за разумные деньги. Наши цены дешевле чем в магазине, потому что мы производитель мебели в Москве.

Интерьер любого дома сегодня трудно представить без мягкой мебели, это объемные кресла и удобные диваны, где можно расслабиться и прекрасно отдохнуть. Они прочно вошли в нашу жизнь, разной конструкции красивые и стильные, способные преобразить интерьер вашего дома. Кроме того, такая мебель - прекрасное место для просмотра любимого фильма, или игры с детьми, и даже сна.

Купить или сделать на заказ диван? Сегодня поражает большое разнообразие диванов. Покупатели в замешательстве, так как сложно выбрать нужную модель из такого количества представленных экземпляров. Конечно, проще выбрать и купить диван, но он не всегда соответствует вашей мечте. Хотелось бы иметь такую модель, где можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Чтобы этот предмет мебели был комфортным, многофункциональным, с крепким раскладным механизмом. Лучший выход - сделать мягкую мебель на заказ.

Здесь у вас большие возможности:
  • • сделать ее удобной:
  • • многофункциональной;
  • • нужных габаритов;
  • • подобрать материал и цвет для обивки;

Наши услуги: Наша мастерская предлагает изготовить современные диваны на заказ для вашего интерьера. У нас вы найдете богатую коллекцию разнообразных экземпляров, среди которых сможете выбрать подходящую модель. Обивка может быть любая, из велюра или жаккарда, можно использовать кожу или гобелен разной текстуры. Выбор за вами. Мы делаем диваны на заказ в Москве, достаточно составить договор и указать все пожелания. Кроме того у нас есть готовые, разные по габаритам, модели. Цена зависит от ткани, выбранной для обивки и размера. В перечень наших услуг входит изготовление современных диванов на заказ. Конструкция моделей может быть разной, с раскладным механизмом или монолитная. Подробная информация на нашем сайте Menstroy.ru

Показать текст
Photo 1 Photo 2 Photo 3 Photo 4 Photo 5 Photo 6 Photo 7 Photo 8 Photo 9 Photo 10 Photo 11 Photo 12 Photo 13 Photo 14 Photo 15 Photo 16 Photo 17 Photo 18