Напишите нам

Дизайн 3 комнатной квартиры в ЖК ЗИЛАРТ

Жилой комплекс ЗИЛАРТ находится в г. Москва, Южный АО, Даниловский район где раньше находился известный автозавод им. И.А. Лихачева (ЗИЛ). Дизайн квартиры в ЖК ЗИЛ АРТ выполнен в Скандинавском Минимализме. Этот стиль можно охарактеризовать как моделирование пространства и света с использованием только необходимых предметов.

Приобретая новую квартиру соей мечты в ЖК Зил Арт, Вам предстоит очень интересный этап вашей жизни - это тот момент когда Вы хотите воплотить все Ваши мечты в реальность. Вы начинаете изучать современные стили в дизайне и обдумываете как ваша квартира будет выглядеть в будущим. Первый этап, нужно уделить ваше внимание на разработку самой идеи, на оформление вашего помещения, будущего интерьера вашей квартиры. Это один из самых важнейших этапов вашего проекта, когда очень важно понять что вы за хотите в итоге получить, каким всё будет, каким будет ваш будущий интерьер и какая отделка там будет присутствовать. Когда вы определились со стилем и цветовой гаммой вашего интерьера, теперь Вы можете начать второй этап действий. Наступает время поиска квалифицированного и достойного дизайнера интерьеров, которому Вы передадите Ваше Тех Задание на разработку Вашего будущего дизайн квартиры. Дизайнер с профессиональным подходом берёт на заметку все Ваши пожелания, и требования к будущему проекту. Дизайнер ведёт проект в связке с заказчиком. Дизайнер рисует вашу квартиру в 3D программах, и согласовывает все детали интерьера с Вами. А так же, на каждой стадии 3D визуализации будущего интерьера, представляет заказчику как его квартира будет выглядеть. Во время разработки дизайн проекта, дизайнер берёт на заметку все тонкости и деталей вашего помещения.

Показать текст
Photo 1 Photo 2 Photo 3 Photo 4 Photo 5 Photo 6 Photo 7 Photo 8 Photo 9 Photo 10 Photo 11 Photo 12 Photo 13 Photo 14 Photo 15 Photo 16 Photo 17 Photo 18 Photo 19 Photo 20 Photo 21 Photo 22