Дизайн 2 комнатной квартиры в ЖК Neva Towers

ЖК Нева Тауэрс. Квартира площадью 92м² выполнена в стиле Минимализм. Интерьер в стиле минимализм это своего рода продолжение природного начала в его первозданной гармонии, чистоте и непосредственности. Не случайно пустота в интерьере, как бы продолжающая пространство за окном, минимальный набор мебели и деталей – главное требование стиля.

Преобретая квартиру, вы сталкиваетесь со следующим очень интересным этапом вашей жизни - евроремонт. Отделка в таунхаусе - это довольно ответственный этап в жизни людей, данный этап требует серьезной предшествующей технической информации и подготовки. На первоначальном этапе, нужно обратить ваше внимание на разработку самой идеи, идею оформления вашего помещения, будущего интерьера вашей квартиры. Это довольно важный этап проекта, когда важно проанализировать что вы хотите созерцать, каким всё будет, ваш интерьер и какая цветовая гамма там будет применятся. Если вы определились какой стиль и цвет будет использоваться в вашем интерьере, значит вы действий. На этом этапе вы будите искать опытного и грамотного дизайнера, который получит от вас задание на ремонт в вашем помещении. Проектировщик очень внимательно разбирает ваши мысли, и пожелания к к дизайн-проекту. И тут дизайнер ведёт проект в сообща с заказчиком. Архитекор рисует помещение в специальных 3Д программах. И на каждом этапе разработки проекта будующего интерьера, демонтстрирует хозяину как квартира будет смотрется на этой стадии и в этом дизанйе, и а так же подобранной мебелью и элементами декора. Разобрав те или иные варианты дизайна и цветовой гаммы, прорисовывает ваш будующий интерьер. Во время разработки проекта, архитектор принимает во внимание все нюансы и детали всех частей помещения, такие как: место нахождения люстр, точные размеры мебели, расположение сантехники и даже размеры дверей. А так же, дизайнер расчитывает спецификацию и экспликацию помещения с выверенными характеристиками для каждой комнаты. Расчитает требуемое количество строительных материалов для ремонта, такие как: сухие смеси, шпаклевка, кафель или керамогранит, обои и много чего, что может потребоватся для проекта. Следующий этап состоит из расщитывания подробной сметы на евроремонт данного помещения. После чего вы уже окончательно будете знать, в какую сумму обойдётся планируемый ремонт.

Показать текст
Photo 1 Photo 2 Photo 3 Photo 4 Photo 5 Photo 6 Photo 7 Photo 8 Photo 9 Photo 10 Photo 11 Photo 12 Photo 13 Photo 14 Photo 15